Приглашаем в Кукморе на Школу информационной открытости и медиа-продвижения НКО

23 сентября 2021 г., четверг

Центр инновационного развития и трансфера технологий, Ресурсный центр поддержки СО НКО «Вектор» и Казанский (Приволжский) федеральный университет приглашают представителей социально ориентированных некоммерческих организаций в Региональную школу информационной открытости и медиа-продвижения НКО Республики Татарстан.

Обучение бесплатное!

Формат школы предполагает один день образовательного интенсива, дистанционную работу над своим проектом вместе с кураторами, а также презентационный день для своих проектов с участием экспертов и представителей органов власти.

Для участников школы будут доступны учебно-презентационные материалы, пособия, видеокурсы, чек-листы и многое другое.

Для кого: представители СО НКО Республики Татарстан

Место проведения: г.Кукмор, ул.Ленина, д.31 (Дом творчества «Галактика»)

Дата проведения: 29 сентября 2021 г. в 13.00

Количество мест ограничено. Подать заявку можно здесь.

Вас ждёт команда единомышленников, интересные спикеры и практический результат.

В рамках Школы рассмотрим возможности и инструменты для создания информационной открытости НКО, поработаем над созданием презентации и питчей ваших проектов, попробуем силы в публичной презентации проекта, разберем технологии SMM и стрим, а также особенности выстраивания отношений со СМИ.

Более подробно читайте здесь.