Председатель Общественного совета Елабужского района Айрата Кавиев встретился с имамами Елабужского района

14 июля 2021 г., среда

В рамках Всероссийской информационной акции Общественной палаты РФ «Я прививки не боюсь» состоялась встреча Председателя Общественного совета Елабужского района Айрата Кавиева с имамами Елабужского района. Айрат Кавиев рассказал о эффективности и безопасности вакцинации от новой коронавирусной инфекции, о своём опыте, как одного из первых привившихся в Елабуге. Предложил имамам разъяснять прихожанам мечетей важность вакцинации, и активно участвовать в просветительской работе с целью повышения информированности граждан о вакцинации и повышении осознанного и ответственного отношения к своему здоровью, детей, старших родственников.