3 июня 2021 г., четверг

В Казани волонтеры «Душа России», совместно с неравнодушными людьми нашего города, открыли пункт приема-выдачи помощи нуждающимся.

На пункте могут получить продуктовую помощь следующие категории граждан:

1. Одинокие пенсионеры с пенсией ниже прожиточного минимума.

2. Одинокие мамы, воспитывающие детей и по каким-либо причинам не получающие пособия.

3. Люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию, при наличии объективных причин.

Помощь одеждой могут получить ВСЕ люди.

Пункт приема-выдачи помощи нуждающимся работает в следующие дни: вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 10.00 до 16.00.

Адрес: Казань, ул. 2-я Юго-Западная, д. 30.

Желающие помочь, могут привозить нескоропортящиеся продукты по адресу: Казань, ул. 2-я Юго-Западная, д. 30. Предварительно необходимо позвонить Светлане, тел. +79178886215.
Одежду обязательно чистую и не требующую ремонта.

Желающие помочь, но не имеющие на это времени пишите в ЛС https://www.instagram.com/uliakhakimova373 или +79872963373.