Члены Общественной палаты РТ приняли участие в акции по облагораживанию захоронений деятелей науки Республики Татарстан

30 апреля 2021 г., пятница

30 апреля в Арском кладбище г. Казани прошла акция по облагораживанию захоронений деятелей науки Республики Татарстан. Мероприятие является традиционным и проходит с целью реализации мероприятий по увековечению памяти выдающихся деятелей Республики Татарстан, внесших значительный вклад в развитие Республики Татарстан.

В акции приняли участие члены Общественной палаты Республики Татарстан: заместитель председателя Общественной палаты Республики Татарстан Мунир Гафиятуллин, председатель комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по делам молодежи и патриотическому воспитанию Рафаэль Шакирзянов, председатель комиссии по правовым вопросам и общественной экспертизе Андрей Королев, заместитель председателя комиссии по вопросам экономики и инфраструктуре жизнедеятельности граждан Фарид Сафин, член комиссии по социальным вопросам и благотворительности Артем Кузнецов, член комиссии по вопросам экономики и инфраструктуре жизнедеятельности граждан Евгений Гибин.