В рамках реализации проекта «НеСтоЛица» прошли практикумы по театральной и художественной педагогике

7 апреля 2021 г., среда

6 апреля 2021 года в Елабужском колледже культуры и искусств в рамках реализации проекта «НеСтоЛица» прошли практикумы по театральной и художественной педагогике.

Специалисты АНО КДЦ «Оранжевое Чудо» (г. Казань) провели для студентов и педагогов мастер-классы по актерскому мастерству, сценическому движению «Искусство выступать на сцене», а также прочитали лекцию «Общечеловеческие ценности в искусстве как основа инкультурации и средство воспитания личности».

Благодарим администрацию колледжа и студентов за радушный прием! Кстати, это был отличный повод познакомиться с ребятами, будущими участниками II Республиканского театрального фестиваля «НеСтоЛица».

Участие в семинарах, практикумах, мастер-классах и в фестивале – бесплатное.

Заявки на проведение мастер-классов по художественной и театральной педагогике, а также на участие в фестивале принимаются на e-mail: 16fest@mail.ru.

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских Грантов и Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.