Заместитель председателя Общественной палаты РТ Мунир Гафиятуллин принял участие в расширенном совещании Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ

22 января 2021 г., пятница

22 января  заместитель председателя Общественной палаты Республики Татарстан Мунир Гафиятуллин  принял участие в расширенном совещании Министерства  сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан,  Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан «Об итогах работы Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан в 2020 году и приоритетных задачах на 2021 год» под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан М.А. Зяббарова.

На расширенном заседании приняли участие Начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Алмаз Хисамутдинов, руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан Галеев Ильнур, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров,  депутат Государственного совета РТ шестого созыва Хамаев Азат, Начальник Управления агропромышленного комплекса, земельных отношений и потребительского рынка Ленар Фаттерахманов.