Открыта запись на бесплатную консультацию юристов в фонде «День добрых дел»

14 января 2021 г., четверг

Юридическая служба благотворительного фонда «День добрых дел» продолжает свою работу. Ежемесячно здесь можно получить консультацию юристов по разным направлениям. Расписание работы юристов в январе:

  • Еженедельно по четвергам 10.00-12.00 Консультация юриста по общим вопросам. Его проводит специалист с более чем одиннадцатилетней практикой Ильдар Киямов, который помогает подопечным фонда  «День добрых дел» уже с 2013 года.
  • 20 января 10.00-12.00 Прием по вопросам ЖКХ от специалистов Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ РТ. Центр консультирует жителей республики по вопросам жилищного законодательства, помогает в составлении исковых заявлений, представляет интересы в судах, проводит обучающие семинары в рамках программы «Школа грамотного потребителя».
  • 27 января 10.00-12.00. Консультация по имущественным вопросам от Росреестра и Кадастровой палаты РТ. Юристы помогут с вопросами по оформлению недвижимости в собственность, составлением договоров купли продажи, дарения и другие.
  • 29 января 10.00-12.00. Консультация юриста по семейным вопросам. Прием ведет специалист с более чем шестилетним опытом успешной практики в семейно-правовых спорах, директор компании «Верикон», общественный помощник уполномоченного по правам ребенка по РТ Наталья Веретенникова. Она ответит на вопросы, связанные с нюансами при расторжении брака,  разделе имущества, с брачным контрактом, спорами о детях и алиментах, установлением отцовства и другие.

Прием юристов проходит по адресу ул. Калинина, 3 (Благотворительный склад «Хорошие руки»). Чтобы записаться на консультацию, необходимо предварительно позвонить по телефону 236-65-61. Напоминаем, при посещении фонда обязательно использование маски.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International