Ассоциация «Все вместе» объявляет конкурс на консалтинговое сопровождение для НКО со всей России

11 января 2021 г., понедельник

С 11 по 25 января 2021 года ассоциация «Все вместе» принимает заявки на индивидуальное консалтинговое сопровождение некоммерческих организаций. Это третий конкурс, который «Все вместе» проводит в рамках проекта «Практикум», поддержанного Фондом президентских грантов. Однако изменились условия: в 2020-м заявки принимались только от НКО из городов-миллионников, в 2021 году участие открыто для организаций со всей России.

Победа в конкурсе позволяет НКО, столкнувшейся с каким-либо кризисом, получить помощь от специально собранной команды экспертов. Запрос может касаться стратегического планирования, фандрайзинга, кадровых вопросов и других проблем. Организации-участники должны вести свою работу в соответствии с Декларацией об основных принципах прозрачности НКО и иметь четкий запрос. Положение о конкурсе опубликовано на сайте ассоциации.

Эксперты, подобранные индивидуально под каждую ситуацию, будут на связи с НКО три месяца для выработки решения по выходу из кризиса. После этого с организацией на год остается личный ментор.

Для участия в конкурсе необходимо подробно заполнить анкету. Результаты будут объявлены 1 февраля 2021 года.

Это третий из пяти конкурсов на консалтинговое сопровождение, которые будут проведены в рамках проекта «Практикум» в течение года. Собранные кейсы в обезличенном формате войдут в итоговый сборник вместе с предложенными решениями, что будет полезно для других организаций.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International