«День красоты и радости»

8 августа 2017 г., вторник

18 августа в реабилитационном центре «Здравушка» г.Казани при поддержке партпроекта «Крепкая семья», который курирует член Общественной палаты Республики Татарстан Изольда Жуйкова состоится ежегодный праздник «День красоты и радости».

В рамках подготовки к мероприятию, состоялась встреча в г.Бавлы в реабилитационном центре "Радость", на которой присутствовали: руководитель исполкома местного отделения партии "Единая Россия" Л. Прохорова, член регионального Общественного совета партпроекта "Крепкая семья" Е.Елизарова, председатель Общественного Совета Бавлинского муниципального района, председатель общественной организации "Благо" Т.Мурзакаева, директор центра М.Килячкова. На встрече обсуждались возможные совместные проекты: «Мост дружбы», «Движение добрых дел», «День красоты и радости».

«День красоты и радости» - это масштабный праздник для детей с флешмобом и играми, это программа красоты и психологической разгрузки для мам, это круглый стол с неформальным дружеским общением и участием специалистов, представителей органов  власти и министерств. Это концертная площадка для юных дарований центра «Здравушка» и семей конкурсанток Нечкэбил.

Проводя праздник в РЦ «Здравушка», одна из мам сказала: «Это мероприятие поднимает наш дух, чтобы, несмотря на жизненные трудности, мы были всегда красивые, ухоженные и у нас было желание и настроение идти вперед».