Шествие Бессмертного полка 2017!

4 мая 2017 г., четверг

9 Мая, в день празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в России пройдет всенародная акция «Бессмертный полк». Она стала неотъемлемой частью Парада Победы и объединяет в своих рядах десятки миллионов человек в России и за рубежом.

«Бессмертный полк» получил широкую поддержку жителей Республики Татарстан. Шествие «Бессмертного полка» становится общественной традицией.

Уважаемые жители и гости Республики Татарстан!

Призываем Вас 9 Мая, в День Победы, продолжить трогательную и символичную традицию, и встать в ряды «Бессмертного полка». Это общая память и дань уважения всем кто был причастен к Великой Победе.

«Бессмертный полк России» шагает в будущее, опираясь на великое прошлое. Его задача — увековечивание подвига солдат Великой Отечественной войны, сохранение памяти о доблести и героизме народа, осмысление опыта героических предков, восстановление преемственности поколений.

Мы должны помнить: новая война начинается тогда, когда вырастает поколение, забывшее войну предыдущую. Наш долг — сохранить и защитить память о наших героях!

Региональный штаб Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» в Республике Татарстан