Заместитель председателя Общественной палаты РТ Мунир Гафиятуллин принял участие в заседаниях Управления Гостехнадзора Республики Татарстан

6 июня 2024 г., четверг

6 июня 2024 года заместитель председателя Общественной палаты Мунир Гафиятуллин принял участие в заседаниях Управления Гостехнадзора Республики Татарстан:

• Общественного совета, на котором обсуждались разработанные Управлением, нормативно-правовые акты, направленные в установленном порядке на регистрацию в Министерство юстиции Республики Татарстан и рассматривался вопрос об изменении численного состава Общественного совета при Управлении с целью возможного его увеличения (привлечения из различных общественных структур) и обеспечения равного представительства женщин и мужчин.
  • комиссии при начальнике Управления Гостехнадзора Республики Татарстан по противодействию коррупции, на котором рассмотрены результаты социологических исследований, проведенных Управлением в 2023 году на тему: Опрос общественного мнения о состоянии коррупции в Управлении» и о проведенной работе по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными служащими за 2023 год.
  • конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан в Управлении Гостехнадзора Республики Татарстан, результаты конкурса размещены на официальном сайте в подразделе Кадровая политика – информация о результатах конкурса.