В Главном управлении ФССП по Республике Татарстан состоялось заседание Общественного совета

14 ноября 2023 г., вторник

13 ноября в Главном управлении ФССП по Республике Татарстан состоялось заседание Общественного совета. На деловой встрече присутствовали председатель Общественного совета при Главном управлении Дамир Валеев, заместитель председателя Общественной палаты РТ Мунир Гафиятуллин, заместитель председателя Общественного совета председатель Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Ольга Калашникова, председатель Совета ветеранов Равиль Хабибуллин и другие приглашенные гости – члены Общественного совета.

Анвар Закиров, руководитель Главного управления, открыл заседание с приветственным словом, а также представил новых лиц, которые вошли в состав Общественного совета в этом году.

Участники подвели итоги работы Совета за текущий год, отметив плодотворную совместную работу всех участников. Также обсудили предварительный план работы на 2024 год. В него вошли различные мероприятия, многие из которых уже стали традиционными.

По окончании заседания главный судебный пристав поблагодарил собравшихся за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в работу органов принудительного исполнения.