24 мая 2022 г., вторник

Член Общественной палаты Республики Татарстан Артем Кузнецов принял участие в телепрограмме «Наша республика, наше дело» на телеканале ТНВ по теме детского летнего отдыха. За последние годы были восстановлены и отремонтированы десятки оздоровительных лагерей, в том числе на юге России. Некоторые категории граждан могут бесплатно отправить своих детей на отдых, другие – на условиях возврата до 50% по программе кэшбэка. Но к Артему Кузнецову, как руководителю РОО «Многодетные семьи Республики Татарстан», неоднократно обращаются многодетные родители о том, что единовременно отдать полную сумму за всех детей зачастую проблематично и было бы хорошо сразу оплачивать за вычетом возврата.

Также представители министерств и ведомств заверили, что всё объекты летнего отдыха полностью готовы и ждут первых гостей.