Член Общественной палаты РТ Рушания Назмутдинова приняла участие в конкурсе «Воспитатель года – 2022» в качестве жюри

28 января 2022 г., пятница

Завершился муниципальный этап Республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2022». Конкурс проводится ежегодно Управлением образования Альметьевского района совместно с Альметьевской территориальной профсоюзной организацией работников дошкольного образования. В этом году на звание лучшего воспитателя Альметьевского муниципального района претендовали 20 педагогов дошкольных образовательных учреждений. По итогам трех этапов конкурса определились 3 педагога, набравших наибольшее количество баллов, это:

- воспитатель МБДОУ «ЦРР д/с № 1 «Бэлэкэч»;

- воспитатель МБДОУ «ЦРР д/с № 6 «Жар-птица»;

- воспитатель по обучению татарского языка МБДОУ «ЦРР д/с № 57 «Соловушка».

Почетным гостем и членом жюри конкурса стала – член Общественной палаты РТ, председатель Общественного совета Альметьевского района Рушания Назмутдинова.

Рушания Назгатовна пожелала успехов, удачи и творческого оптимизма всем участникам конкурса. Она отметила важность и необходимость проведения профессиональных конкурсов, ведь именно они помогают выявить и поддержать инновационные методы, творческую инициативу педагогических работников, и способствуют повышению их профессионального мастерства.