Заместитель Председателя Общественной палаты РТ Мунир Гафиятуллин принял участие в форуме Общественной палаты РФ «Сообщество»

11 июня 2021 г., пятница

Заместитель Председателя Общественной палаты Республики Татарстан Мунир Гафиятуллин принял участие в форуме Общественной палаты Российской Федерации «Сообщество».

Второй в этом году форум Общественной палаты РФ «Сообщество» состоялся в очном формате 9 и 10 июня в Твери.

Его темой стал общественный контроль как инструмент позитивных изменений в обществе. С соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, принятых в Тверской области, члены федеральной и региональной общественных палат, руководители НКО и эксперты обсудили вопросы, актуальные для третьего сектора.

В течение двух дней на площадке форума состоялись секционные дискуссии, проектные сессии, мастер-классы, круглые столы, питчинг-сессии, семинары, тренинги и рабочие совещания. Мероприятия прошли в рамках пяти секций, таких как «Общественный контроль», «Региональные приоритеты», «Некоммерческий сектор», «Туризм в Тверской области» и «Социальное проектирование».