В День Победы пройдет акция «Бессмертный полк» в онлайн-формате

6 мая 2021 г., четверг

Одной из знаковых традиций 9 мая стало шествие Бессмертного полка. Она дорога для сердца всех многомиллионных участников, которых с каждым годом становится еще больше. Вместе со всей страной татарстанцы чтут память о победителях во всех городах и районах нашей республики. В каждой семье есть свои герои, которые участвовали в кровопролитной битве и защитили нашу родину. И теперь они вместе со своими внуками и правнуками шествуют в Бессмертном полку по нашим мирным площадям и улицам. Так из поколения в поколение передается память о Великой Победе, о ее маршалах и рядовых, и традициях народа-победителя!

Бессмертный полк состоится и в этом году, и пройдет он в онлайн режиме. Для этого необходимо разместить заявку в «Бессмертном полку онлайн».

Чтобы фотография попала в трансляцию, подайте заявку до 7 мая с одного из этих сайтов.

– 2021.polkrf.ru (https://2021.polkrf.ru)

– Одноклассники (https://ok.ru/app/polk)

– ВКонтакте (https://vk.com/polk_app)

– Банк памяти (https://sber9may.ru)

При регистрации нужно указать регион – в каждом из них пройдет свой строй «Бессмертного полка». После регистрации вы получите уведомление со ссылкой на точное время, когда герой появится в строю «Бессмертного полка».

Ссылкой можно будет делиться с родными и друзьями или опубликовать в социальных сетях.

«Бессмертный полк» начнется 9 Мая в 15:00 по местному времени во всех регионах нашей страны. Посмотреть трансляцию можно будет на сайте проекта 2021.polkrf.ru, в социальных сетях, на телеканалах, а также в онлайн кинотеатрах ОККО, IVI.RU, MORE.TV и платформе Смотрим.ру.

По любым вопросам работы проекта можно получить консультацию по номеру горячей линии 8 (800) 20-1945-0.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International