Сборная команда «Регионального Центра «Сыны Отечества» приняла участие в Первенстве и Чемпионате России по Абсолютно реальному бою

14 апреля 2021 г., среда

При поддержке Общественной палаты Республики Татарстан сборная команда «Регионального Центра «Сыны Отечества» приняла участие в Первенстве и Чемпионате России по Абсолютно реальному бою, который проходил с 8-11 апреля в Московской области г. Одинцово.

В Первенстве России приняли участие более 1600 лучших спортсменов из 72 команд - 47 регионов: Приморский край, Забайкальский край, Брянская, Ярославская, Челябинская, Новосибирская, Ивановская, Ростовская, Воронежская, Оренбургская, Тульская, Тамбовская, Рязанская, Саратовская, Самарская, Кировская, Омская, Иркутская и Московская области! Республики: Татарстан, Дагестан, Удмуртия, Кабардино-Балкария, Башкирия, Северная Осетия, Крым, ЛНР, Хакасия, а также Севастополь, Москва, Санкт- Петербург!

Сборную команду "Регионального Центра "Сыны Отечества" представляли курсанты:
- Саркисян Эдуард

- Чехлов Денис

- Нуриева Ранита

- Хузеева Эвелина

- Паньченков Даниил

- Путкарадзе Бадри

- Тимошкин Сергей

- Батыров Оскар

- Мингазутдинов Айдар

Представитель команды: Исламов Ролан Рубэнович.

Для некоторых наших курсантов это было первое соревнование столь высокого уровня. Несмотря на небольшой опыт, показали зрелищные поединки и получили огромный опыт, который поможет им в дальнейшем достичь более высоких результатов!

По результатам в тяжелейших поединках наши курсанты завоевали две Бронзовые медали:
Батыров Оскар - 3 место.

Хузеева Эвелина - 3 место.

Данная поездка внесла огромный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения в духе служения Отечеству!