Состоялось ток-шоу «#ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: практика справедливой помощи»

7 апреля 2021 г., среда

30 марта состоялось первое в этом году ток-шоу «#ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: практика справедливой помощи». Международная благотворительная общественная организация «Справедливая помощь Доктора Лизы» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках реализации благотворительной программы «Справедливая помощь — 2021» на этот раз показали сообществу самые успешные проекты помощи бездомным и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, Приволжского федерального округа.

Условия позволили провести ток-шоу в гибридном формате. Более 1000 просмотров набрала трансляция в Интернете, коллеги вдохновлялись, учились, строили планы.  Спасибо вам за ваши знания, за самоотдачу, за энергию и ответственность!

Приглашаем вас заполнить анкету для участия в общероссийском реестре НКО по ссылке: https://vsegdachelovek.ru/help-register/, чтобы нуждающиеся люди, а также потенциальные доноры смогли легче найти вашу организацию.

В брошюре https://disk.yandex.ru/i/sYDUJImWA-1_iA, вы найдёте информацию о спикерах и проектах, а также полезную информацию от наших партнёров.

Книгу Ильи Кускова “Организация приютов для бездомных людей” в электронном виде можно скачать по ссылке: http://www.diaconia.ru/files/605cd1/69416d/a1cd60/8b4567/priuty_bloc_small.pdf

По вопросу получения бумажных экземпляров книги: bus-miloserdie@yandnex.ru

И небольшой подарок - материалы лекции от эксперта, директора по стратегическому развитию благотворительного фонда “АиФ. Доброе сердце” Светланы Горбачёвой https://disk.yandex.ru/i/Y3q-lhV_uKlQIA. Надеемся, что чек лист по инфраструктуре фандрайзинга поможет вам в работе!

По этой ссылке https://disk.yandex.ru/i/6ZSeAud5loJV9w вы можете скачать Диплом участника проекта #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК.

А пересмотреть интересные моменты мероприятия можно в записи эфира на канале «Справедливая помощь Доктора Лизы» в Youtube https://youtu.be/amjsORqOmxM

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International