Некоммерческие организации г. Набережных Челнов приняли участие в работе итогового заседания Городского Совета

20 февраля 2021 г., суббота

16 февраля 2021 года в Набережных Челнах в Городском дворце творчества детей и молодежи состоялось итоговое заседание Городского Совета. В мероприятии приняли участие президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, мэр города Наиль Магдеев, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» Андрей Максимов, депутат Госдумы Альфия Когогина, депутаты Государственного Совета РТ и Городского Совета, руководители предприятий, представители общественности, средства массовой информации. 

Перед началом итогового заседания Городского Совета Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов осмотрел выставку, где были представлены продукция и достижения предприятий и организаций города. 

Выставка развернулась в холле городского дворца творчества детей и молодежи. Ее участниками стали 38 предприятий и организаций. Свои достижения представили образовательные учреждения и общественные организации города. 

В числе участников были представлены и некоммерческие организации, вошедшие в перечень «Лучшие практики НКО города Набережные Челны». Это АНО «Центр системных решений «Шаг Навстречу» - социально ориентированная некоммерческая организация, которая работает в области практического улучшения доступности медико-социальной помощи для наркозависимых и ВИЧ положительных людей на территории г. Набережные Челны.

С презентацией деятельности выступили и представители АНО «Владимирский центр социальной помощи «Содействие»», оказывающей услуги комплексного ухода за пожилыми, лежачими, тяжелобольными людьми на дому или в больнице. Организация работает не только г. Набережные Челны, но еще в 15 муниципальных районах Республики Татарстан.

Представители Некоммерческих организаций рассказали о действующих социальных проектах, которые реализуются при поддержке ПАО «Татнефть» и Фонда президентских грантов.

Мероприятие проходило при поддержке АНО "Ресурсный центр СОНКО "Горизонт".

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International