Председатель Общественного совета Бавлинского района Татьяна Мурзакаева провела рабочую встречу с общественниками по вопросу серебряного волонтерства

18 февраля 2021 г., четверг

Председатель Общественного совета Бавлинского муниципального района Татьяна Мурзакаева провела рабочую встречу с активистами и общественниками города по вопросу серебряного волонтерства в районе. Во время встречи обсудили вопрос о создании центра - Координационного совета по развитию серебряного волонтерства. Именно на совете будут формироваться общие планы по проведению мероприятий, акций, мастер-классов, проговариваться различные вопросы обучения и трудности пожилых людей.

Делать город и район лучше – просто! Бавлинцы от 55 лет и старше присоединяйтесь к движению серебряного волонтерства!