16 января фонд «День добрых дел» приглашает на встречу женского клуба

12 января 2021 г., вторник

В рамках проекта «Женский клуб общения», фонд совместно с Натальей Ипполитовой организует мероприятия для женщин. На встрече 16 января участницы продолжат работу над «Картой желаний» и будут учиться визуализировать свои мечты.

На встречах клуба женщины разбирают вопросы о личном развитии, воспитании детей, о методах решения конфликтов в семье и на работе, выполняют практические упражнения, занимаются арт-терапией. Руководит клубом и модерирует встречи Наталья Ипполитова - психолог высшей категории с опытом работы более 22 лет, специалист по арт-терапии, бизнес-тренер.  

Ближайшая встреча состоится 16 января с 11.00 до 13.00 по адресу ул. Калинина, 3 (Благотворительный склад «Хорошие руки»). На ней участницы продолжат работу по теме визуализации мечты, будут составлять индивидуальную карту желаний. Будут тренировать воображение, учиться мечтать и планировать, рисовать свои мечты и воплощать их в жизнь.

К работе клуба можно присоединиться в любое время, участие – бесплатное. Записаться на встречу 16 января можно по тел. 236-65-61. Для обеспечения безопасности сотрудников и посетителей, при посещении фонда необходимо использовать маски.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International