Фонд Детские деревни-SOS в Республике Татарстан провели мероприятие «Новый год к нам в дом идет»

30 декабря 2020 г., среда

29 декабря в рамках проекта Фонда президентских грантов «Счастлив тот, кто счастлив дома» на территории ДШИ им. М.А. Балакирева благополучатели Фонда Детские деревни-SOS в Республике Татарстан приняли участие в культурно-развлекательном мероприятии «Новый год к нам в дом идет».

Праздник начался с приветственных слов руководителя программы профилактики социального сиротства и укрепление семьи «Детские деревни-SOS» в Республике Татарстан Александра Анатольевича Головатенко. Далее со своими поздравлениями и пожеланиями выступили заместитель председателя Общественной палаты Республики Татарстан Исаева Анастасия Георгиевна и ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гарифуллина Илсояр Халялетдиновна.

После всех приветственных слов началась основная программа мероприятия, на котором ученики школы искусств выступили с разными интересными и красивыми номерами. Между выступлениями дети играли в различные веселые новогодние игры, водили хоровод, рассказывали стихи Дед Морозу и Снегурочке. Но самым долгожданным, волнительным и запоминающимся для детей, конечно же, было получение заветных и желанных подарков от Деда Мороза и Снегурочки. Дети и взрослые покинули мероприятие с веселым и задорным настроением, яркими положительными эмоциями, полными радости и счастья глазами! 

Уверены в том, что этот день все присутствующие запомнят надолго, а теплые воспоминания об этом будут их греть еще не один холодный вечер... 
Подводя итоги, Фонд Детские деревни-SOS в Республике Татарстан хотели поблагодарить партнеров и доноров, без которых бы этот праздник не получился таким ярким и запоминающимся: ДШИ имени М. А. Балакирева за яркие красивые выступления детей и предоставление помещения для мероприятия; Казанский государственный институт культуры, особенно студентов кафедры социально-культурной деятельности и педагогики за шикарных Дед Мороза и Снегурочку и их эльфов-помощников (фотографов, звукооператора, ассистентов) , официального диллера Шкоды в России за предоставленный автомобиль; Фонд «reLove Help» за исполнение детских желаний, блеск в глазах детей и веру в волшебство.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International