Члены Общественной палаты РТ приняли участие слушаниях по проекту закона Республики Татарстан на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов

16 октября 2020 г., пятница

В Государственном совете Республики Татарстан 15 октября прошли парламентские слушания по проекту закона Республики Татарстан на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.  В обсуждении главного финансового закона республики приняли участие Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин, Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, депутаты Государственного Совета, представители Кабинета Министров, профильных министерств и ведомств, представители общественных организаций. Провел парламентские слушания председатель Комитета по бюджету, налогам и финансам Леонид Якунин. От Общественной палаты Республики Татарстан приняли участие заместитель председателя Общественной палаты Республики Татарстан Гафиятуллин М.М., заместитель председателя Общественной палаты Республики Татарстан Кадыров Т.Р., председатель комиссии по вопросам экономики и инфраструктуре жизнедеятельности граждан Общественной палаты Республики Татарстан Гимадутдинов А.Ф.