В Общественной палате РТ состоялся прием граждан по актуальным вопросам в сфере ЖКХ

14 октября 2020 г., среда

14 октября в Общественной палате Республики Татарстан состоялся прием граждан по актуальным вопросам в сфере ЖКХ. В нем приняли участие председатель Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по общественному контролю Артур Мустаев, заместитель председателя Комиссии, руководитель НП «Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ» Дмитрий Романов, координатор рабочей группы Общественной палаты Республики Татарстан по организации и проведению общественных приемных Ксения Кондратьева и эксперты НП «Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ».

В день приема граждан поступило 26 обращения, из которых 11 граждан обратилось лично и 15 обращений поступило на телефон горячей линии.

Основными обращениями граждан стали: неудовлетворенность отоплением, вопросы благоустройства придомовой территории, необходимость проведения текущего и капитального ремонтов в домах, вопросы вывоза ТКО.

Все обращения взяты в работу Общественной палатой Республики Татарстан и будут на контроле у Комиссии.