В Казани пройдёт Школа информационной открытости и медиа-продвижения НКО

15 сентября 2020 г., вторник

Центр инновационного развития и трансфера технологий как Ресурсный центр поддержки СО НКО в Республике Татарстан производит конкурсный отбор в Региональную школу информационной открытости и медиа-продвижения НКО Республики Татарстан.

Для кого: Представители СО НКО Республики Татарстан

Срок подачи заявки: до 20 сентября 2020 года (количество мест ограничено)

Подать заявку можно здесь.

Вас ждёт команда единомышленников, интересные спикеры, практический результат, пост-проектное сопровождение.

В рамках проекта рассмотрим возможности и инструменты для создания информационной открытости НКО, поработаем над созданием презентации и питчей ваших проектов, попробуем силы в публичной презентации проекта, разберем технологии SMM и стрим, а также особенности выстраивания отношений со СМИ.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Партнеры проекта: Казанский (Приволжский) федеральный университет, Общественная палата Республики Татарстан, Медиа-центр КФУ UNIVER, Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан, Республиканский ресурсный центр поддержки СО НКО и Ресурсные центры поддержки СО НКО в Набережных Челнах, Альметьевске и Чистополе.