Бесплатная трехмесячная «Школа переговорщика» для НКО пройдет в онлайн и офлайн формате

15 сентября 2020 г., вторник

Ассоциация «Все вместе» приглашает руководителей и сотрудников некоммерческих организаций на обучение в «Школе переговорщика», которая пройдет с сентября по декабрь в рамках образовательного проекта «Практикум». Профессиональные коучи и бизнес-тренеры помогут участникам сформировать или улучшить навыки ведения переговоров и управления коммуникациями. По итогам обучения желающие смогут получить документ о повышении квалификации от центра «Движение».

— Мы хотим, чтобы эта школа была полезна как можно большему количеству коллег, поэтому сделали разные варианты участия. Тех, кто живет в Москве, мы ждем на очных занятиях, конечно, с соблюдением всех профилактических мер. Желающие из регионов смогут подключиться к онлайн-трансляции. Можно пройти курс целиком, можно выбрать одну или несколько тем. И, что немаловажно, по итогам можно получить документ о повышении квалификации. Для этого надо пройти не менее 75% курса и сделать не менее 80% домашних заданий, и заплатить за сертификат 5000 рублей. Те, кому не нужен документ, занимаются абсолютно бесплатно, — рассказала директор «Все вместе» Кира Смирнова.

Темы курса:

  1. Эффективные переговоры
  2. Искусство переговоров
  3. Переговорный гамбит или тактики в переговорах
  4. Противодействие манипуляциям в переговорах
  5. Преодолевая «нет» или трудные переговоры
  6. Противодействие жестким переговорам
  7. Стратегические переговоры

Каждой теме посвящено 16 часов – по два 8-часовых интенсива.

Занятия будут проходить по пятницам, с 10.00 до 19.00 (МСК) с перерывом на обед.

Изучение первой темы стартует уже 25 сентября, спикер — Юрий Сырцов, эксперт в развитии бизнеса через интерактивное обучение персонала, специализирующийся на управлении изменениями, обучении топ-менеджеров, стратегическом консалтинге.

Подобрать удобный формат, посмотреть расписание и зарегистрироваться на занятия можно по ссылке: https://wse-wmeste.timepad.ru/event/1422359/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International