ТРОО «Центр поддержки семейных ценностей» организовало мероприятие в рамках проекта «Школа сильной семьи»

14 сентября 2020 г., понедельник

22 августа 2020 г. СО НКО ТРОО "Центр поддержки семейных ценностей" Кайбицкого района организовало мероприятие с волонтерами центра, в рамках проекта «Школа сильной семьи».

Представители благотворительного фонда «Сила в детях» г. Казань, оказали Комплексную психологическую помощь  приёмным и опекунским семьям в с.Б.Кайбицы.
Специалисты фонда встретились с 12 Опекунскими и Приемными семьями Кайбицкого района.

Цель приезда: Оказание консультативной помощи. Оптимизация детско-родительских отношений, развитие коммуникативных навыков, снятие психоэмоционального напряжения.
В рамках мероприятия они посетили два музея Кайбицкого района: музей Галии Кайбицкой и Краеведческий музей.

На мероприятии и вручение подарков участвовала заместитель исполкома Кайбицкого района по социальным вопросам Алия Асхатовна Биккулова.

Все приглашённые семьи получили продуктовый набор.