27 июня 2020 г., суббота

Председатель Общественной Палаты РТ Валеева Зиля Рахимьяновна приняла участие в работе Информационного центра общероссийского голосования. Работа информационного центра проходила в формате телемоста с ЦИК РФ, на котором присутствовали Председатель центральной избирательной комиссии Элла Александровна Памфилова, заместитель Председателя избирательной комиссии Николай Иванович Булаев, Председатель ЦИК РТ Кондратьев Андрей Станиславович.

В ходе работы комиссии были рассмотрены вопросы о ходе голосования в Республике Татарстан, особенностях его проведения вне помещения для голосования, бесконтактном голосовании на дому. ЦИК РФ положительно оценил ход голосования в Республике Татарстан.