Любовь Мишина стала победителем конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

6 марта 2012 г., вторник

2 марта 2012 года прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню и подведению итогов 15-го республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».
В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев.
В номинации «Героиня третьего возраста» победила заместитель председателя комиссии Общественной палаты РТ по вопросам социальной политики Любовь Мишина. «Она занимала в своей жизни разные должности, своим примером она доказывает, что человек молод и работоспособен до тех пор, пока не устает помогать другим», - отметила заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Зиля Валеева.