Рабочая встреча о состоянии вопроса по предоставлению многодетным семьям земельных участков

8 октября 2013 г., вторник

Сегодня в стенах зала заседаний Общественной палаты Республики Татарстан прошла рабочая встреча о состоянии вопроса по предоставлению многодетным семьям земельных участков.

Модератором данного мероприятия выступил председатель Общественной палаты Республики Татарстан Анатолий Фомин. На встрече присутствовали заместитель председателя Общественной палаты Республики Татарстан Татьяна Забегина, председатель комитета земельных и имущественных  отношений Ратмир Шайдуллин, помощник Главного федерального инспектора РТ Дина Исхакова, эксперт Общественной палаты РТ Нафис Гараев, председатель Региональной общественной  организации «Многодетные семьи РТ» Артем Кузнецов, представитель Региональной общественной организации «Многодетные семьи РТ» екатерина Клименко и Ольга Хованская.

На обсуждение были подняты многие вопросы, основными из которых были связаны с состоянием земельных участков, их основными недостатками и причинами отказа семей от них. Данная тема является довольно актуальной на сегодняшний день, и требует особого внимания.

Участниками рабочей встречи было решено, основные вопросы направить в соответствующие инстанции для дальнейшего рассмотрения.