Анонс эко-фестиваля «Чистый город начинается с тебя»

20 сентября 2019 г., пятница

Инициативная группа Общественного проекта «Природа без пластика» при поддержке Общественной палаты РТ и Фонда Филнатропии, при непосредственном участии Администрации Авиастроительного района и Ново-Савинского района и Исполнительного Комитета г. Казани в лице заместителя руководителя Куляжева И.В.  21 сентября в 10.00 проведет эко-фестиваль «Чистый город начинается с тебя».

Участников ждет знакомство с интересными, активными и осознанными людьми и совместная уборка территории «Кутузовский овраг» Авиастроительного района г. Казани.

В рамках мероприятия пройдет лекция, посвященная мусорной проблеме.

Участники узнают, почему так важен раздельный сбор отходов и как минимизировать мусор в своей жизни.

Эко-фестиваль пройдет по итогам работы «Круглого стола», который прошел 28 августа 2019 г. в конференц-зале Дома НКО при Общественной палате РТ.

Начало эко-фестиваля: 10.00

Место проведения: г. Казань, ул. Кутузова 83Б-85А