Премия Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан

Комитет по присуждению премии Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества Республики Татарстан в соответствии с Указом Президента Республики Татарстан от 3 июля 2015 года №УП-619 объявляет о начале Конкурса на соискание Премии Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан (далее - Премия). Сроки приема заявок с 19 августа по 12 сентября 2019 года.

Выдвижение соискателя Премии производится некоммерческими организациями, зарегистрированными на территории Республики Татарстан, общественными советами при исполнительных органах государственной власти Республики Татарстан, общественными советами, созданными в соответствующих муниципальных образованиях Республики Татарстан.

Премия присуждается:

- гражданам Российской Федерации, социально ориентированным некоммерческим организациям за деятельность и проекты, получившие общественное признание, внесшие значительный вклад в развитие некоммерческого сектора социально ориентированной направленности, за научные исследования в области гражданского общества, отличающиеся высоким уровнем профессионального мастерства, обладающие новизной и оригинальностью;

- гражданам Российской Федерации за значительный многолетний личный вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан.

Заявки на участие в конкурсе на соискание Премии принимаются в Аппарате Общественной палаты Республики Татарстан по адресу: г.Казань, ул.Батурина, 7А, в срок до 12 сентября 2019 года.

Информацию по участию в Конкурсе можно получить по телефонам: 567-80-93.