В Хэллоуин пройдёт акция Республиканского проекта «Я – Донор РТ»

29 октября 2015 г., четверг

2 ноября 2015 г. с 9.00 до 13.00 в Республиканском Центре Крови (Проспект Победы, д.85)  пройдёт вторая в этом сезоне совместная донорская акция ГАУЗ «Республиканский центр крови МЗ РТ» с Республиканским проектом «Я – Донор РТ».

Предстоящая акция пройдёт в честь праздника Хэллоуин в тематической атмосфере. Она станетпродолжением второго сезона проекта с новыми подарками и сюрпризами для доноров.Тот, кто сдаёт кровь в первый раз, получит возможность завести свой Личный паспорт Донора. Тот, у кого такой уже на руках, сможет повысить свой Level Донора, а также получить поощрение в качестве традиционных подарков, соответствующих уровню.

Приходи, сдай кровь, сделай доброе дело и зарядись хорошим настроением!

«Я Донор РТ» - проект молодёжного движения «Мы…», реализуемый при поддержке Министерства по делам молодёжи и спорта Республики Татарстан и Региональной общественной организации «Академия Творческой Молодежи Республики Татарстан». Цель проекта - объединение уже существующих донорских групп актива в вузах в одно молодёжное донорское движение для системной работы со службой крови.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International