СЕМИНАР!

4 августа 2015 г., вторник

Общественная палата Республики Татарстан 10 августа т.г. с 14:00 до 16:00 планирует проведение семинара для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций и представителей органов муниципального управления по участию в конкурсе СО НКО на право получения субсидий из бюджета Республики Татарстан в 2015 году. В семинаре примут участие представители Аппарата Президента Республики Татарстан, Министерства экономики Республики Татарстан, Общественной палаты Республики Татарстан. В ходе семинара также, планируется выступление представителей одного из операторов гранта Президента РФ «Национальный благотворительный фонд».

Мероприятие состоится в видеоконференц-зале Министерства культуры Республики Татарстан (г. Казань, ул. Пушкина, д. 66/33).

Обязательная регистрация участников по тел.567-80-93