ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

27 апреля 2015 г., понедельник

23 апреля 2015г. Общественная палата Республики Татарстан объявила о начале Республиканского конкурса на оказание имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям.

Конкурс для социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Татарстан на право получения имущественной поддержки (Далее-Конкурс) проводится в соответствии с Постановлением  Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.02.2015 № 99 «О Республиканском конкурсе на оказание имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям». Участниками Конкурса могут быть социально ориентированные некоммерческие организации, за исключением государственных и муниципальных учреждений, при условии осуществления ими в соответствии с учредительными документами деятельности по одному или нескольким  видам, предусмотренным  пунктами 1 и 2 статьи 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 года №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», на территории Республики Татарстан не менее одного года до подачи указанной организацией заявки на участие в Конкурсе.

По итогам Конкурса будут распределены площади в административном здании, расположенном по  адресу: г. Казань, ул. 8 марта, д. 18, оборудованном  мебелью, компьютерной и организационной техникой, оснащено и оборудовано охранно-пожарной сигнализацией.

Общая площадь:498,6 кв.м, 3 этажа.

Первый этаж: Входная группа и  санузел адаптированы для лиц с ограниченными возможностями. На первом этаже расположены: комната дежурной охраны; кабинет Аппарата Общественной палаты РТ с двумя рабочими местами, оснащенные оргтехникой; конференц-зал.   В конференц-зале 41 посадочное место, 16 мест за столом и 25 мест в зале. Зал оснащен необходимой оргтехникой для проведения переговоров (10 микрофонов, проектор и два экрана).

Второй этаж: 5 кабинетов, рабочих мест 18

Третий этаж:  5 кабинетов, рабочих мест 18

Итого создано 36 рабочих мест.

Сроки конкурса с 23 апреля по 19 июня 2015г.

Прием  заявок на участие в Конкурсебудет осуществляться  с 4 мая по 23 мая 2015 г.

Заявка на участие в Конкурсе подается в письменной форме (форма заявки размещена на официальном сайте Общественной палаты Республики Татарстан в разделе «Республиканский конкурс на оказание имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям»)стекстовой копией на электронном носителе в запечатанном конверте, на котором указываются слова «Заявление социально ориентированной некоммерческой организации о предоставлении имущества» в адрес Аппарата Общественной палаты Республики Татарстан (уполномоченный орган): г.Казань, Кремль, подъезд 0, этаж 3, почтовый адрес а/я 6, электронный адрес op.rt@tatar.ru Контактный телефон: 567-80-96,567-80-99,567-80-95.

Конкурсная комиссия проверяет поступившие в Аппарат Общественной палаты Республики Татарстан в течение срока приема заявки и прилагаемые к ним документы на соответствие требованиям, установленным Положением, и соответствие подавших их лиц условиям, установленным Положением.

Вскрытие конвертов с заявками участников Конкурса состоится 26 мая 2015г. по адресу Казань, Кремль, подъезд 0, этаж 3, зал заседаний Общественной палаты Республики Татарстан.

Рассмотрение заявок осуществляется в течение пятнадцати календарных дней со дня вскрытия конвертов (с 28 мая по 8 июня 2015г.), оценка и сопоставление заявок в течение пятнадцати календарных дней со дня опубликования протокола оценки сопоставления заявок. (с 10 июня по 19 июня 2015г.)

Контактная информация по тел:567-80-96,567-80-95,567-80-93