августа 2017 г.
вторник

1 июня 2017 года Благотворительный фонд «Байкал Интеграция»  запустил социально – культурный проект по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодого поколения «Добрыш».

В рамках подготовки к IV республиканскому форуму СО НКО – он пройдет в Казани декабре 2017 года – в Ресурсном Центре развития институтов гражданского общества «Перспектива» подвели краткие итоги деятельности организаций некоммерчекого сектора города Набережные Челны.

11 августа в 12-00 по адресу:  г. Казань, ул.8 Марта, д. 18, зал заседаний, состоится заседание  рабочей группы по противодействию наркомании и алкоголизму при Общественной палате Республики Татарстан с повесткой дня: "Организация и проведение Праздника трезвости 11 сентября"

«Климатический форум городов России» проводится в рамках деловой повестки Года экологии в России, объявленном в 2017 году президентом Российской Федерации В. В. Путиным.  21 - 22 августа, г. Москва, Манеж, Манежная пл., 1

5 августа 2017 года заместитель председателя Общественной палаты Республики Татарстан Кирилл Пономарев принял участие в открытии концерта "Созвездие-Йолдызлык", который состоялся в городе Бахчисарай Республики Крым.

При поддержке федерального партийного проекта «Крепкая семья», который курирует член Общественной палаты Республики Татарстан Изольда Жуйкова был реализован  давний проект  –  палаточный лагерь для детей с ограниченными возможностями.

18 августа в реабилитационном центре «Здравушка» г.Казани при поддержке партпроекта «Крепкая семья», который курирует член Общественной палаты Республики Татарстан Изольда Жуйкова состоится ежегодный праздник «День красоты и радости».