Общественная палата Республики Татарстан проведет первое организационное заседание шестого состава

14 января 2020 г., вторник

16 января в 11.00 в Государственном Совете Республики Татарстан состоится первое организационное заседание Общественной палаты Республики Татарстан. В заседании примут участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, Руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан Асгат Сафаров, Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева, руководители министерств и ведомств республики, члены, эксперты Палаты.

В программе заседания избрание председателя и заместителей председателя Общественной палаты Республики Татарстан, утверждение количества, наименований и составов постоянных комиссий, членов Совета Общественной палаты Республики Татарстан и основных направлений работы Общественной палаты Республики Татарстан шестого состава.

Приглашаем представителей СМИ для освещения данного мероприятия.

Аккредитация СМИ по тел.567-80-97 в срок до 17.00 15 января.