Заседание Совета Общественной палаты Республики Татарстан

13 июня 2019 г., четверг

Сегодня состоялось очередное заседание Совета Общественной палаты Республики Татарстан. Основными вопросами, рассматриваемыми в ходе мероприятия, стали отчеты комиссий за первое полугодие 2019 года, а также планы на второе полугодие.

Председатели комиссий поделились информацией о деятельности комиссий Общественной палаты Республики Татарстан 5 созыва и перспективах их дальнейшей работы. Также члены Совета Общественной палаты Республики Татарстан обсудили Регламент Общественной палаты Республики Татарстан, Кодекс этики члена Общественной палаты Республики Татарстан, Положение об экспертах Палаты.

В ходе заседания также было решено назначить дату предстоящего заседания Общественной палаты Республики Татарстан на 4 июля 2019 года.