апреля 2024 г.
четверг

В Государственном комитете Республики Татарстан по архивному делу 16 и 17 апреля 2024 года состоялась публичная защита проектов конкурса на получение поддержки муниципальным архивов Республики Татарстан.

Тэги: Искандер Гилязов

ноября 2023 г.
четверг

16 ноября в Исполкоме Всемирного конгресса татар состоялся круглый стол на тему «О роли некоммерческих организаций в развитии общественной дипломатии на примере Всемирного конгресса татар».

Тэги: Ирина Александровская Ринат Патеев Владимир Самойленко Данис Шакиров Роман Донцов Искандер Гилязов

октября 2023 г.
понедельник

20 октября в Государственном совете Татарстана прошло расширенное заседание Комиссии при Раисе республики по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков представителей народов, проживающих в РТ, где приняли участие члены Комиссии Общественной палаты РТ по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей: Данис Шакиров, Ильфар хазрат Хасанов, Искандер Гилязов, эксперт Общественной палаты РТ Олег Агапов.

Тэги: Ильфар Хасанов Данис Шакиров Искандер Гилязов

июня 2023 г.
понедельник

Сегодня в Казани в парке «Черное озеро» прошло торжественное мероприятие в честь Дня России и 100-летия спортивного общества «Динамо». Праздничную площадку посетили Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, Премьер-министр РТ Алексей Песошин, Руководитель Администрации Раиса РТ, председатель Физкультурно-спортивного общества «Динамо» Татарстана Асгат Сафаров, мэр Казани Ильсур Метшин.

Тэги: Дмитрий Туманов Тимур Камалетдинов Анастасия Исаева Ирина Александровская Рафаэль Шакирзянов Тимур Кадыров Алексей Софронов Аделя Ахметова Тамара Федорова Дамир Нургалиев Наталья Сабитова Тимур Какохо Данис Шакиров Эльмира Фатхуллина Роман Донцов Искандер Гилязов