апреля 2024 г.
четверг

сказал лидер общественников Оренбуржья, председатель Общественной палаты Оренбургской области Борис Колесников, поблагодарив Общественную палату Татарстана за помощь из Казани.

Тэги: Азат Гайнутдинов Мунир Гафиятуллин Айрат Гимадутдинов Асия Тимирясова Артур Мустаев Фарид Сафин Лента действий НКО

февраля 2024 г.
пятница

8 февраля в Общественной палате Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии по правовым вопросам и общественному контролю

Тэги: Азат Гайнутдинов Анастасия Исаева Артур Мустаев Тимур Какохо Лариса Расческова

декабря 2023 г.
понедельник

4 декабря в Казани прошел форум «Бизнес во благо», который собрал предпринимателей из разных регионов нашей большой страны.

Тэги: Азат Гайнутдинов Мунир Гафиятуллин

июня 2023 г.
пятница

15 июня 2023 г. в Управлении Федеральной службы исполнения наказания России по Республике Татарстан состоялось очередное заседание Общественного совета, на котором обсудили вопросы назначения нового руководителя и перспективы дальнейшей работы.

Тэги: Илдар Баязитов Азат Гайнутдинов

июня 2023 г.
четверг

12 июня 2023 года АНО «Центр социальной реабилитации и адаптации» совместно с УФСИН России по Республике Татарстан провели праздничное мероприятие в честь Дня России на территории ФКУ Исправительный центр №1 города Казани.

Тэги: Азат Гайнутдинов Лента действий НКО

марта 2023 г.
четверг

Именно так члены Общественной палаты и Общественной приемной назвали мероприятие, которое провели в Всероссийский день бездомного человека.

Тэги: Азат Гайнутдинов Анастасия Исаева

января 2023 г.
понедельник

В целях реализации проекта «Проведение системной работы по склонению лиц, подпавших под воздействие идеологии терроризма, отказаться от противоправной деятельности», а также реализации статьи 14 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации осужденным, отбывающим уголовные наказания, гарантируются свобода совести и свобода вероисповедания. Осуществление этих прав является добровольным.

Тэги: ОНК РТ Азат Гайнутдинов Лента действий НКО

декабря 2022 г.
четверг

В УФСИН России по Республике Татарстан состоялся совместный прием начальника пенитенциарного ведомства региона генерал-майора внутренней службы Эдуарда Хиалеева и председателя ОНК Республики Татарстан Азата Гайнутдинова.

Тэги: ОНК РТ Азат Гайнутдинов

октября 2022 г.
четверг

В Татарстане был сформирован новый состав Общественной наблюдательной комиссии VI созыва по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания.

Тэги: Зиля Валеева Азат Гайнутдинов

октября 2022 г.
среда

Сегодня член Общественной палаты РТ Азат Гайнутдинов в режиме ВКС принял участие в экспертной сессии в рамках публичного формирования целей и задач исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан и общественному контролю за их исполнением.

Тэги: Азат Гайнутдинов