Жюри Финала конкурсов профессионального мастерства сферы воспитания и дополнительного образования детей

29 марта 2017 г., среда

24-25 марта 2017 года в г. Набережные Челны состоялся Финал Республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей в рамках конкурса «Учитель года».

Члены комиссии по образованию и науке Общественной палаты Республики Татарстан приняли участие в республиканском семинаре по теме: «Этнополитология как наука: проблемы становления» 23 марта 2017 г. С лекцией выступил Зорин Владимир Юрьевич – доктор политических наук, заместитель директора Института этнологии и антропологии Российской академии наук, Министр Российской Федерации (2001 – 2004 гг.). Инициатором выступило республиканское научно-экспертное сообщество, при поддержке Фонда социально-гуманитарных исследований и проектов для преподавателей вузов, представителей научного и экспертного сообщества Республики Татарстан.

Состав жюри

Номинация «Педагоги дополнительного образования»: «Сердце отдаю детям»

1. Римма Хамидовна Гильмеева, председатель комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по образованию и науке, доктор педагогических наук, профессор; председатель жюри

2. Владимирова Юлия Юрьевна, заведующая отделом ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы»;

3. Макарова Валентина Александровна, педагог дополнительного образования  МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан, победитель Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»;

4. Ахметвалеева Риана Тахировна, заведующая художественно-графическим отделением Лениногорского музыкально-художественного педагогического колледжа;

5. Ковалев Дмитрий Сергеевич, директор Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района г. Санкт-Петербурга;

Куратор номинации: Захарова А.И., методист ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы».