Общественная палата РТ поддерживает участие студентов республики в проектах НКО «Обучение служением»

4 февраля 2024 г., воскресенье

В Общественной палате Республики Татарстан прошло заседание рабочей группы по реализации мероприятий по развитию межсекторного социального партнерства в поддержку участия студентов ВУЗов Татарстана в социально значимых проектах некоммерческого сектора «Обучение служением» в рамках реализации Комплексного плана действий Правительства Республики Татарстан по реализации Послания Раиса Республики Татарстан Государственному совету Республики Татарстан на 2024 год.

В рамках заседания члены рабочей группы рассказали о проведенных в январе 2024 года мероприятиях по развитию межсекторного партнерства в проектах НКО «Обучение служением» в РТ и согласовали план дальнейшей работы.