Фонд Детские деревни-SOS в Республике Татарстан провел мастер-класс по игре на барабанах в рамках проекта «Счастлив тот, кто счастлив дома»

26 ноября 2020 г., четверг

17 ноября 2020 года Фонд Детские деревни-SOS в Республике Татарстан в рамках проекта Фонда президентских грантов «Счастлив тот, кто счастлив дома», совместно со студентами КАЗГИК кафедры "СКД" провели веселое и познавательное мероприятие - мастер-класс по игре на барабанах «Ударный мастер класс» под руководством Ильи Ракитина, который является преподавателем и основателем студии для барабанщиков RA School.

Мероприятие началось с музыкального квиза, где родители и дети смогли проверить свои знания в сфере музыкального творчества и инструментального жанра. А после началась самая интересная часть мероприятия. Илья Ракитин рассказал «все о барабанах», поделился интересными фактами и дал бесценные советы для начинающих барабанщиков. Он показал начальные азы по игре на барабанах, и дал возможность каждому попробовать себя в роли барабанщика.  

Мастер-класс был очень познавательным, интересным и вдохновляющим, дети и их родители остались в восторге и смогли узнать все секреты по игре на барабанах.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International