25 ноября состоится четвертая сессия онлайн-форума избирателей «Мой Голос» с участием членов и экспертов Общественной палаты РТ

24 ноября 2020 г., вторник

25 ноября в 11:00 в республике Татарстан начнет свою работу четвертая сессия онлайн-форума избирателей «Мой Голос» «Думская кампания - 2021: выборы в условиях измененного законодательства».

Ссылка на прямой эфир: https://www.youtube.com/watch?v=MdOlNha3UKY&feature=emb_err_woyt .

Эксперты четвертой сессии форума:

─ Олег Морозов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

─ Татьяна Москалькова, Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации.

─ Фарид Мухаметшин, председатель Государственного Совета Республики Татарстан.

─ Андрей Кондратьев, Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан.

─ Сария Сабурская, Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан

─ Андрей Большаков, доктор политических наук, профессор, заведующий кафедрой конфликтологии КФУ.

─ Игорь Бикеев, Первый проректор КИУ им. В.Тимирясова, доктор юридических наук, профессор.

─ Владимир Зорин, руководитель центра общественных связей Института этнологии и антропологии РАН, доктор политических наук, профессор.

─ Андрей Тузиков, заведующий кафедрой государственного, муниципального управления и социологии КНИТУ доктор социологических наук.

─ Леонид Толчинский, директор Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций КФУ, кандидат социологических наук.

─ Тимур Сафин, Зампредседателя комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по социальным вопросам и благотворительности, председатель регионального общественного движения «Наше дело».

─ Юлия Манина, член Общественной палаты Республики Татарстан, президент регионального общественного фонда «Центр поддержки общественных инициатив».