Член Общественной палаты РТ Азат Гайнутдинов принял участие в конференции в Общественной палате Российской Федерации

29 октября 2020 г., четверг

Член Общественной палаты Республики Татарстан, руководитель Автономной некоммерческой организации «Центр социальной реабилитации и адаптации» Азат Гайнутдинов принял участие в конференции в Общественной палате Российской Федерации. Организаторами мероприятия выступили Фонд помощи заключённым, Общественная палата РФ, фонд "Вольное дело".

В работе конференции приняли участие Президент Фонда помощи заключённым Сюзанна Кирильчук, начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН РОССИИ, генерал-майор внутренней службы Андрей Шмидко, Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Александр Воронцов, руководитель Программы "Возвращение" Фонда поддержки социальных инноваций "Вольное дело", Начальник Управления защиты прав человека в административном процессе и в местах принудительного содержания рабочего аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Наталья Слюсарь и заместитель председателя Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК, Председатель Общественной наблюдательной комиссии г. Санкт-Петербург Александр Холодов. 

 На конференции подвели итоги Пятого Всероссийского Конкурса "Слово ранит, слово лечит". Конкурс проходил среди журналистов на лучшее освещение в СМИ успешных практик ре-социализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы и нуждающихся в поддержке на первом этапе адаптации к жизни на свободе. 

Фильм АНО ЦРА "Принудительные работы" был показан вне конкурсной программы и получил высокую оценку от коллег из других регионов. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International