2 ноября «День добрых дел» приглашает детей на мастер-класс по актерскому мастерству

29 октября 2020 г., четверг

С началом школьных каникул, фонд «День добрых дел» совместно с партнерами организует очередное увлекательное детское мероприятие.

2 ноября с 14.00 здесь пройдет мастер-класс по актерскому мастерству. Его проведут сотрудники Центра детского творчества Вахитовского района и Республиканского педагогического отряда «Импульс». Педагоги в формате интерактивной театрализованной игры расскажут участникам о секретах профессии, потренируются на практике и разыграют вместе миниатюры. Мероприятие бесплатное, предназначено для детей от 7 до 14 лет.

Мастер-класс состоится по адресу ул. Калинина, 3. Для участия необходимо предварительно записаться по тел. 236-65-61. Напоминаем, при посещении фонда обязательно использование защитных масок.

Фото: Марат Мугинов