В Общественной палате РТ состоялся прием граждан по вопросам противодействия коррупции

28 октября 2020 г., среда

Сегодня (28.10.2020) в Общественной палате Республики Татарстан в рамках исполнения пункта 5.14 постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.07.2014 № 512 «Об утверждении государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2023 годы» состоялся прием граждан по вопросам противодействия коррупции. В нем приняли участие председатель Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по общественному контролю Артур Мустаев, координатор рабочей группы Общественной палаты Республики Татарстан по организации и проведению общественных приемных Ксения Кондратьева и главный советник отдела Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Тимур Халимдаров.

На горячую линию в контакт-центр поступило 6 обращений. Все обращения приняты в работу.

Общественная приемная по вопросам противодействия коррупции проходит один раз в месяц. Следите за новостями.