28 октября в Общественной палате РТ состоится общественная приемная по вопросам противодействия коррупции

27 октября 2020 г., вторник

28 октября 2020 года с 10.00 до 14.00 в Общественной палате Республики Татарстан состоится общественная приемная по вопросам противодействия коррупции.

Обращения граждан принимаются через Интернет-приемную Общественной палаты Республики Татарстан до 28 октября 2020 года https://oprt.tatarstan.ru/ipriem/message-form.htm и в день приема граждан по телефону «Горячей линии» 8(800)350-44-72 с 10.00 до 14.00.

Прием будут осуществлять члены Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по общественному контролю, представители Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики и Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Татарстан.

Общественная приемная будет проходить по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Батурина, 7, кабинет 136.