Начинается прием документов на соискание премии Президента РТ за вклад в развитие институтов гражданского общества

13 августа 2020 г., четверг

Комитет по присуждению премии Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества Республики Татарстан в соответствии с Указом Президента Республики Татарстан от 3 июля 2015 года №УП-619 объявляет о начале шестого Конкурса на соискание Премии Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан (далее - Премия). Сроки приема заявок с 19 августа по 12 сентября 2020 года.

Выдвижение соискателя Премии производится некоммерческими организациями, зарегистрированными на территории Республики Татарстан, общественными советами при исполнительных органах государственной власти Республики Татарстан, общественными советами, созданными в соответствующих муниципальных образованиях Республики Татарстан.

Премия присуждается:

- гражданам Российской Федерации, социально ориентированным некоммерческим организациям за деятельность и проекты, получившие общественное признание, внесшие значительный вклад в развитие некоммерческого сектора социально ориентированной направленности, за научные исследования в области гражданского общества, отличающиеся высоким уровнем профессионального мастерства, обладающие новизной и оригинальностью;

- гражданам Российской Федерации за значительный многолетний личный вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан.

Заявки на участие в конкурсе на соискание Премии принимаются в Общественной палате Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Батурина, д. 7А, в срок до 12 сентября 2020 года.

Информацию по участию в Конкурсе можно получить по телефону: 567-80-95, а также ознакомиться с Указом Президента Республики Татарстан, положением о Конкурсе, перечнем необходимых документов можно на сайте Общественной палаты Республики Татарстан https://oprt.tatarstan.ru/premiya-prezidenta-respubliki-tatarstan-za-vklad.htm.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International