Общественная палата Российской Федерации проводит опрос на тему «Спорт на селе»

12 августа 2020 г., среда

Просим Вас принять личное участие в опросе сельских жителей на тему «Спорт на селе» и максимально распространить анкету для заполнения всем заинтересованным руководителям, гражданам. Сама федеральная подпрограмма «Спорт на селе» разработана по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Цель опроса: собрать предложения по развитию физической культуры и спорта на сельских территориях, выявить основные проблемы, в том числе в части состояния инфраструктуры спорта и его кадрового обеспечения.

Организаторы: Комиссия по физической культуре и популяризации здорового образа жизни (Е.А. Истягина-Елисеева) совместно с Комиссией по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий (Ю.В. Оглоблина) и Российским союзом сельской молодежи.

Итоги опроса, предложения по решению проблем, механизмы реализации федеральной подпрограммы «Спорт на селе» планируется обсудить 8 сентября 2020 года на площадке Общественной палаты Российской Федерации.

В этой связи просим до 27 августа 2020 года заполнить анкеты по ссылке: http://webanketa.com/forms/68wkedhn6mqp6dv2crtk8cln/.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International